В Москве экстренно приземлился самолет, летевший из Дели в Амстердам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2017 года

Самолет авиакомпании Royal Dutch Airlines (KLM), направлявшийся из Дели в Амстердам, совершил экстренную посадку в Москве. Об этом говорится в Twitter Flightradar.

По данным сервиса, лайнер приземлился в столичном аэропорту Шереметьево. Как сообщается, самолет совершил посадку, так как кому-то из находившихся на борту людей потребовалась медицинская помощь.

Через некоторое время после посадки самолет вылетел из Шереметьево и продолжил полет в Амстердам. О состоянии человека, ради которого совершалось приземление, неизвестно.

Напомним, 15 февраля экстренную посадку в Красноярске совершил самолет Airbus 330-300 авиакомпании China Eastern, летевший из Лондона в Шанхай. В результате в аэропорт Емельяново был вызван резервный борт для пассажиров лайнера.

На борту воздушного судна находились 186 пассажиров и 17 членов экипажа. Пассажиры лайнера были размещены в транзитном зале ожиданий аэропорта. Технические службы провели осмотр лайнера. О причинах экстренной посадки не сообщалось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве экстренно приземлился самолет, летевший из Дели в Амстердам», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.