В Москве 26 января объявлено Днем траура в память о жертвах теракта в аэропорту «Домодедово»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2011 года

В Москве 26 января объявлено Днем траура в память о жертвах теракта в аэропорту «Домодедово», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря мэра Москвы Гульнару Пенькову.

“В память о жертвах террористического акта, произошедшего 24 января в аэропорту «Домодедово», мэр Москвы Сергей Собянин принял решение объявить 26 января 2011 года Днем траура в городе Москве”, – сообщила Пенькова. На всей территории Московского региона будут приспущены флаги Москвы и Московской области.

Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры рекомендовано отменить запланированные на 26 января развлекательные мероприятия и программы.

В связи с трагедией 24 января в Москве отменены массовые праздничные мероприятия для студентов, посвященные Татьяниному дню. Также власти Москвы усилили меры безопасности на крупных транспортных узлах города.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве 26 января объявлено Днем траура в память о жертвах теракта в аэропорту «Домодедово»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.