В Москву пришла зима. Температура понизится до восьми градусов мороза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2010 года

В столичном регионе сегоднябудет облачно, с прояснениями, пройдет небольшой снег. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете, днем температура воздуха в столице при слабом ветре составит от минус 7 до минус 5 градусов, по области будет от минус 8 до минус 3.

Предстоящей ночью подморозит до 14-12 ниже ноля, по областистолбики термометров опустятся до минус 15, минус 10 градусов.Днем в понедельник температурный фон не изменится: в столице14-12 мороза, в Подмосковье - 15-10 ниже ноля. И без осадков.Во вторник похолодает до минус 17 в Москве и до минус 19 - по области.

Сегодня по народному календарю - Гурий. С этого дня «всенечистые убегают с земли, боясь морозов и зимы», гласят приметы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москву пришла зима. Температура понизится до восьми градусов мороза», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.