В Московской области малые и средние предприниматели могут воспользоваться специальным предложением

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2020 года

В Московской области малые и средние предприниматели, бизнес которых пострадал от наступления пандемического кризиса, могут воспользоваться специальным предложением на размещение наружной рекламы в Подмосковье. К инициативе компании «Восток-Медиа» по предоставлению бесплатных рекламных площадей присоединилось рекламное агентство «Transit Media Group» (TMG), размещающая рекламу на подмосковном транспорте. Любая компания МСБ имеет возможность получить на трехмесячный срок до 10 рекламных поверхностей: от одной до пяти на статичных конструкциях компании «Восток-Медиа» и до пяти рекламных поверхностей на подмосковном транспорте от оператора рекламы на транспорте компании TMG. Оплата аренды рекламных поверхностей отсутствует, рекламодатель платит только за услуги по печати и монтажу. Срок запуска рекламной кампании с момента получения макетов составляет от 3 до 7 дней. «Очень важно отметить, что к инициативе компании Восток-медиа присоединяются другие социально-ответственные представители бизнеса наружной и транзитной рекламы. Я уверен, что такая помощь малым и средним предпринимателям в сегодняшних непростых условиях очень важна», отметил первый заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Московской области малые и средние предприниматели могут воспользоваться специальным предложением», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.