В Московском регионе — штормовое предупреждение, возможно падение деревьев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2012 года

Сильный ветер, гроза и дождь ожидаются в столичном регионе до вечера, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Гидрометеобюро Москвы и Подмосковья.

«В среду с 14:30 до 22 часов в Московской области ожидаются дождь, местами сильный, сильный ветер с порывами 15 м/с и выше и местами гроза», - сказал представитель Бюро.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области агентству сообщили, что в этой связи в регионе возможны падения деревьев, слабо укрепленных рекламных конструкций, обрывы ЛЭП.

«Убедительная просьба соблюдать спокойствие, воздержаться от нахождения на улице во время грозы», - сказал представитель управления.

Напомним, накануне на востоке столицы во время грозы молнией убило девушку, говорившую по мобильному телефону.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Московском регионе - штормовое предупреждение, возможно падение деревьев», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.