В Музее-заповеднике «Судакская крепость» состоялись новогодние мероприятия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2020 года

Первые сто посетителей получили памятные сувениры. Организаторы приготовили обширную развлекательную программу под названием "С Новым годом!".

Надо сказать, что новогодние представления прошли в стенах Консульского замка впервые. Для этого была куплена елка, новогодние игрушки, а стены увешены лазерной подсветкой.

Для детей и взрослых работало веселое караоке, игры и эстафеты, яркая фото зона и многое другое. В завершение праздничной программы рыцари-реконструкторы поздравили гостей с Новым годом.

Кроме того, в историческом музее заповедника "Судакская крепость" состоялся детский новогодний утренник с участием сказочных персонажей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Музее-заповеднике "Судакская крепость" состоялись новогодние мероприятия», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.