В Музей современного искусства «Гараж» можно будет попасть по билетам с указанием времени входа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

Музей современного искусства "Гараж" откроется 16 июня. Посетить выставки можно будет по билетам, где зафиксировано время входа. Об этом сообщает агентство "РИА Новости".

"С 16 июня посещение выставок возможно только по билетам с фиксированным временем входа. Все существующие в музее льготы сохраняются. Пройти на выставки можно только в указанный на билете временной интервал, например, с 11:00 до 11:30. В каждом пространстве музея действует ограничение по числу людей", — комментируется в сообщении пресс-службы музея.

Продажа билетов начнется 15 июня. Вход в музей будет организован со стороны площади Искусств, а выход — на аллею Парка Горького, то есть с противоположной стороны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Музей современного искусства "Гараж" можно будет попасть по билетам с указанием времени входа», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.