В Мытищах задержали местного жителя, который зарезал свою мать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2021 года

В Мытищах задержали местного жителя, который зарезал свою мать, передает пресс-служба ГСУ СК РФ по Подмосковью. Преступление было совершено второго июня.

По информации ведомства, мужчина в возрасте пятидесяти одного года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, набросился с ножом на свою мать — женщину в возрасте восьмидесяти восьми лет.

Злоумышленник нанес матери как минимум шесть ударов ножом в область шеи, груди и туловища. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Сразу после убийства мужчина позвонил в полицию.

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение. Кроме того, следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Мытищах задержали местного жителя, который зарезал свою мать», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.