В Мытищах открылось движение по новому путепроводу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

В Мытищах запустили движение по новому путепроводу. Так, появился выезд по временной схеме на Ярославское шоссе. Его протяженность составляет около 160 метров.

По словам руководителя Минтранса Подмосковья Алексея Гержика, утром и вечером на въезде и выезде из Мытищ пробки могут достигать девяти баллов, в них можно простоять два часа.

С вводом объекта улучшится транспортная доступность западной и восточной частей населенного пункта, будет разгружена эстакада на Олимпийском проспекте, а время выезда из города сократится до двадцати минут. Изменения почувствуют свыше 260 тысяч человек.

Объект станет частью развязки на Ярославском шоссе, запуск которой запланирован на лето следующего года. На время ее строительства движение на ряде дорожных участков ограничено.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Мытищах открылось движение по новому путепроводу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.