В Мытищах продолжается благоустройство центрального парка культуры и отдыха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

В Московской области в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжают благоустраивать центральный парк культуры и отдыха в Мытищах.

Работы стартовали в мае. На территории приведут в порядок главную площадь и набережную, создадут пешеходные дорожки, благоустроят мемориальный сквер, проведут освещение и видеонаблюдение.

Уже обустроена игровая площадка для детей, проведены работы на газонах, проложены кабельные линии. На площадке перед ДК продолжается укладка плиточного покрытия. На набережной начали готовить основания под дорожки.

«Работы планируем завершить в сентябре», - сообщил глава областного Министерства благоустройства Михаил Хайкин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Мытищах продолжается благоустройство центрального парка культуры и отдыха», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.