В Мытищах пройдет свыше 300 мероприятий, посвященных Новому Году и Рождеству

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2016 года

Глава городского круга Мытищи Виктор Азаров рассказал о подготовке муниципалитета к празднованию Нового года и Рождества.

«В городском округе Мытищи в декабре и в январе будет организовано свыше 300 мероприятий, посвящённых Новому Году и Рождеству. Театры «ФЭСТ» и «Огниво» подготовили интересные спектакли как для малышей, так и для детей постарше. На представлениях обязательно будут Дед Мороз и Снегурочка, весёлые игры и конкурсы. Названия спектаклей и представлений достаточно многообещающие. Например, «Новогодний переполох» в театре кукол «Огниво». Учитывая исключительную творческую фантазию художественного руководителя театра, Народного артиста России Станислава Федоровича Железкина, я не сомневаюсь, что будет незабываемо и весело», - отметил он.

Не отстают от профессионалов, по словам Азарова, и актеры народного театра «Окно» с развлекательной программой и детскими спектаклями, которые покажут на сцене Дворца молодежи.

«В библиотеках пройдут утренники, квесты и мастер-классы, тематические выставки можно будет посмотреть в историко-художественном музее и картинной галерее. Праздничные мероприятия подготовили все наши учреждения культуры, и мы ожидаем, что они помогут интересно провести досуг более чем 50 тысячам мытищинцев», - подытожил глава городского округа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Мытищах пройдет свыше 300 мероприятий, посвященных Новому Году и Рождеству», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.