В НБА определилась первая пара второго раунда плей-офф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

В Национальной баскетбольной ассоциации определилась первая пара второго раунда плей-офф. Это стало известно после пятого матча в серии «Бруклин Нетс» — «Бостон Селтикс».

Сегодня ночью «Бруклин» обыграл в пятом матче серии первого раунда плей-офф НБА «Бостон Селтикс» (123:109) и впервые за 7 лет вышел во второй раунд. Защитник «Нетс» Джеймс Харден оформил в этом матче трипл-дабл, набрав 34 очка, сделав 10 подборов и отдав 10 передач. Другие суперзвезды бруклинцев также внесли большой вклад в сегодняшнюю победу — разыгрывающий Кайри Ирвинг наколотил 25 очков, а форвард Кевин Дюрант записал на свой счет 24 балла за результативность.

Соперниками «Бруклина» по второму раунду станут «Милуоки Бакс», которые в своей серии разгромили прошлогоднего финалиста «Майами Хит» (4-0). «Нетс» заняли второе место в Восточной коференции в регулярном чемпионате НБА сезона-2020/2021, «Бакс» — третье. Серия начнется на площадке «Бруклина». Первый матч «Бруклин» — «Милуоки» состоится в субботу, 5 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В НБА определилась первая пара второго раунда плей-офф», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.