В НКР обсудили вопросы организации сбора урожая зерновых культур

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2011 года

10 июня президент республики Арцах Бако Саакян провел заседание Совета безопасности, в повестке которого стояли вопросы организации сбора урожая зерновых культур.

С докладами выступили министр сельского хозяйства Армо Цатурян и директор Службы спасения Артур Арутюнян. Выступили также директор Фонда содействия селу и сельскому хозяйству Ваграм Багдасарян, руководители райадминистраций.

Для эффективной организации сбора урожая президент поручил правительству до 15 июня 2011 года сформировать оперативный штаб во главе с министром сельского хозяйства республики, осуществит необходимые меры и с периодичностью в 10 дней представлять президенту информацию о проделанной работе, сообщает главное информационное управление аппарата президента республики Арцах.

Бако Саакян подчеркнул, что весь ход этого, имеющего стратегическое значение для нашей страны, процесса должен широко освещаться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В НКР обсудили вопросы организации сбора урожая зерновых культур», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.