В Назрани взорвана АЗС и обстреляно здание администрации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2009 года

Ряд происшествий в Назрани: в среду поздно вечером неизвестные обстреляли из гранатомета автозаправочную станцию. Как передает «Интерфакс», взрыв произошел около 21:00 мск на улице Осканова. Никто не пострадал, возникший пожар потушен силами находившегося на месте оператора и местных жителей.

Известно, что злоумышленники стреляли из противотанкового гранатомета. Поймать их не удалось. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Кроме того, как передает ИТАР-ТАСС, в 21:20 в Назрани обстреляли здание администрации Альтиевского муниципального округа. Огонь по зданию открыли из огнестрельного автоматического оружия. В результате этого нападения также никто не пострадал, а здание получило повреждение. Разбиты окна.

По имеющимся данным, стрелявшие находились на автомашине «ВАЗ-21112» черного цвета. В настоящее время проводятся мероприятия по их поиску и задержанию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Назрани взорвана АЗС и обстреляно здание администрации», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.