В Назрани неизвестные из гранатомета обстреляли частное домовладение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2010 года

В муниципальном округе Барсуки города Назрань неизвестные лица, в ночь на понедельник, обстреляли из гранатомета частное домовладение.

Как сообщает «Интерфакс», инцидент произошел около 1:00 по московскому времени. Неизвестные произвели два выстрела из ручного гранатомета по частному домовладению, где проживает неработающий местный житель.

По данным МВД Ингушетии, в результате обстрела жертв и пострадавших нет. Наместе происшествия работает оперативно-следственная группа.

Как предполагается, обстрел, возможно, связан с тем, что хозяин домовладения занимается реализацией виноводочной продукции.

Напомним, что на прошлой неделе в селении Гази-Юрт Назранского района Ингушетии неизвестные также обстреляли из гранатомета и стрелкового оружия расположенное на федеральной трассе кафе.

В результате обстрела, который продолжался несколько минут, никто не пострадал. После обстрела возник пожар.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Назрани неизвестные из гранатомета обстреляли частное домовладение», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.