В Назрани неизвестные открыли огонь по посту ППС — один милиционер ранен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2008 года

В Назрани неизвестные из автоматического оружия обстреляли сотрудника милиции, несшего службу на одном из постов, сообщил в субботу агентству «Интерфакс» источник в правоохранительных органах Ингушетии.

«Около 18:00 мск в субботу в муниципальном округе «Барсуки» вНазрани неизвестные лица обстреляли сотрудника правоохранительныхорганов республики, несшего службу на посту ППС. В результате он, по предварительным данным, получил ранения различной степени тяжести и был доставлен в местную больницу», - сказал источник.

По его словам, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Со своей стороны старший помощник руководителя следственногоуправления СКП РФ по Ингушетии Светлана Горбакова сообщила агентству,что в настоящее время на месте происшествия работают следователиследственного управления СКП РФ.

По ее словам, инцидент произошел около 18:00 мск, когданеустановленные лица обстреляли двух сотрудников милиции, несших службу на посту (Эрзи) на улице Зязикова в Барсукинском муниципальном округе Назрани. «В результате обстрела сотрудник ППС МВД Ингушетии Евлоев получил ранения различной степени тяжести и был доставлен в местную больницу. Второй сотрудник не пострадал», - рассказала Горбакова.

Совершившие обстрел преступники скрылись с места происшествия.Проводятся мероприятия по их поиску и задержанию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Назрани неизвестные открыли огонь по посту ППС - один милиционер ранен», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.