В Назрани около 5-этажного жилого дома прогремел взрыв (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2005 года

В Назрани в пятницу утром на улице Московская прогремел взрыв неустановленного взрывного устройства. Об этом сообщил источник в МВД Ингушетии. По его словам, взрыв прогремел рядом с пятиэтажным жилым домом, никто из его жильцов не пострадал.

«Около 4:50 по московскому времени в Назрани около здания Народного суда прогремел взрыв», - сообщил сотрудник МВД. Он уточнил, что взрывное устройство было заложено между зданием суда и жилым пятиэтажным домом, сообщает РИА «Новости».

«Не исключается возможность, что взрыв был направлен на причинение ущерба зданию суда», - заявили в МВД.

«Дом не разрушен, по предварительным данным, жертв нет», - сказал сотрудник правоохранительных органов. По его словам, взрыв был такой силы, что его услышали сотрудники следственно-оперативной группы, которая работала на месте подрыва железнодорожного состава на границе Северной Осетии и Ингушетии.

На месте работает оперативно-следственная группа МВД Ингушетии.

«В настоящее время на месте (взрыва в Назрани) работают сотрудники ФСБ, проводятся следственные мероприятия», - добавил источник.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Назрани около 5-этажного жилого дома прогремел взрыв (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.