В Нальчике в бою среди элитных коттеджей убиты трое боевиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2013 года

В Нальчике в бою с силовиками в дачном массиве, по предварительным данным,уничтожены все трое блокированных на одной из заброшенных дач участников бандподполья, режим контртеррористической операции (КТО) в городе отменен, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МВД Кабардино-Балкарии.

В 05:35 по московскому времени неизвестный мужчина позвонил на службу «02» полиции Нальчика и сообщил, что в садоводческом обществе «Труженик» в районе телевышки, в крайнем дачном доме видел троих вооруженных людей, сообщали в МВД республики.

«На место незамедлительно выехали спецподразделения МВД по КБР, в 05:45 в дачном товариществе началось боестолкновение», - сообщали в МВД, подчеркивая, что на предложение сдаться преступники ответили отказом.

Первые выстрелы прозвучали около шести утра. Местные жители говорили, что видели на улице БТР и несколько скорых, сообщает «Эхо Москвы».

На территории, ограниченной проспектом Ленина и улицами Тарчокова, Атажукина, а также административной границей с Чегемским районом Кабардино-Балкарии и части территории Чегемского района, с 5:40 был введен режим КТО.

Дачи вблизи телевышки в Нальчике являются одним из наиболееживописных районов элитной коттеджной застройки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Нальчике в бою среди элитных коттеджей убиты трое боевиков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.