В Нахиджеване состоится заседание глав МИД Азербайджана, Ирана и Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2011 года

В Нахиджеване состоится заседание глав МИД Азербайджана, Ирана и Турции. Как сообщил официальный представитель министерства иностранных дел ИРИ Рамин Мехманпараст, точную дату трехстороннего заседания глав МИД Азербайджана, Ирана и Турции определит Экспертный комитет. По его словам, прежде чем состоится заседание в Нахиджеване, в Тегеране пройдет заседание Экспертного комитета на уровне заместителей министров иностранных дел трех стран, сообщает IRNA.

Рамин Мехманпараст также отметил, что иранская сторона поставила в известность министерства иностранных дел Азербайджана и Турции о дате заседания Экспертного комитета.

Следует отметить, что на последней встрече в Урмии министры кроме перспективы развития трехсторонних связей, также обратились к вопросу урегулирования карабахского конфликта. Таким образом, не исключено, что и на этой встрече данный вопрос может быть обсужден.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Нахиджеване состоится заседание глав МИД Азербайджана, Ирана и Турции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.