В Нежине партия Атрошенко устроила концерт во время карантина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

Эпидемиологи говорят, что после массового гуляния без соблюдения карантинных норм, в городе возможна вспышка коронавируса.

Об этом говорится в сюжете канала ICTV, пишет RegioNews.

В Нежине Черниговской области состоялся политический концерт ради пиара новосозданной партии Владислава Атрошенко.

Во время действа не соблюдали дистанцию, большинство были без масок. Более того – люди водили хороводы и обнимались.

Местное руководство, в частности мэр Нежина Анатолий Линник, ничего опасного в таких действиях не усматривает и считает, что на таких мероприятиях заразиться намного труднее, чем при личном общении в быту.

Местная полиция говорит, что о мероприятии их сообщили заранее, но за соблюдением карантинных норм должны были следить организаторы концерта.

В конце концов полиция признала, что организаторы нарушили правила карантина и составила админпротокол. Если вину организаторов докажут в суде, им придется уплатить штраф от 17 до 34 тысяч гривен.

"Наш мэр Анатолий Линник вновь "прославил" Нежин на всю страну. Ждем вспышка вируса в Нежине? Поблагодарите Ліннику и его "команде" на сцене! Станислав Крапив'янский Владимир Дорохин Татьяна Бублик Виталий Кубрак Иван Коробка Светлана Алексеенко Владислав Корман Людмила Матях Татьяна Павлюченко и главный врач городской больницы Костырко. Владимир Зеленский Николай Чечеткин Виктор Ляшко Министерство внутренних дел Министерство здравоохранения'я Украины Андрей Прокопенко обратите внимание на работников областных и государственных учреждений, которые вышли на сцену с Лінником.Опубликовано Людмилой Шевченко Суббота, 4 июля 2020 г.

Напомним, ранее мэр Чернигова Атрошенко обозвал идиотами нардепов от "Слуги народа".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Нежине партия Атрошенко устроила концерт во время карантина», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.