В Нижегородской области милиция разыскивает 6-летнюю девочку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2007 года

Эпидемия исчезновения детей в России продолжается. В среду стало известно о том, что в Нижегородской области пропал без вести очередной ребенок: 6-летняя девочка.

Как сообщает «Интерфакс», сотрудники милиции ведут поиск малолетней жительницы Нижегородской области, которая бесследно исчезла в мае.

По данным ГУВД Нижегородской области, накануне в УВД Городецкого района области поступило сообщение об исчезновении Маши Пироговой 2001 года рождения. Девочка проживает в селе Воронино Городецкого района области.

Согласно показаниям свидетелей, 22 мая девочка выехала из села Никулино Пермской области и домой в Нижегородскую область не вернулась. По факту пропажи ребенка заведено розыскное дело.

Напомним, что в среду СМИ сообщили об обнаружении трупа 5-летнего мальчика в Новосибирске. По подозрению в его убийстве задержаны двое подростков. Заявление об исчезновении ребенка без вести поступило в Первомайское отделение милиции от его отца в выходные.

Накануне труп ребенка нашел грибник, который сразу же вызвал милицию. Оперативно-следственная группа, приехавшая на место преступления, определила, что ребенок был убит. На теле мальчика обнаружены ушибы, многочисленные ссадины и признаки удушения.

По подозрению в этом жестоком преступлении по горячим следам были задержаны двое подростков, 14 и 15 лет. В настоящее время они помещены в изолятор временного содержания. Задержанные уже дали признательные показания.

Кроме того, стало известно о задержании убийцы 4-летней Юли Рябцевой в Оренбурге. В среду прокуратура подтвердила, что ребенок был убит. Труп малышки нашли на заброшенной территории на улице 9 января, принадлежащей воинской части.

Девочка пропала без вести в минувшее воскресенье. По подозрению в убийстве задержан 13-летний сосед Юли, который признался в том, что он изнасиловал и убил девочку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Нижегородской области милиция разыскивает 6-летнюю девочку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.