В Нижегородской области пожар на базе отдыха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2018 года

Крупный пожар произошел на базе отдыха в Нижегородской области. Об этом ТАСС сообщили в Центральном региональном центре (ЦРЦ) МЧС. Пострадавших нет, уверяют спасатели.

В Кстовском районе загорелась кровля главного корпуса базы отдыха «Шавская долина», - сказал собеседник агентства. Общая площадь пожара составляет 420 кв. метров. На данный момент он локализован.

Из здания эвакуировали 29 человек, в том числе пятерых детей. «По предварительным данным, пострадавших нет», - сообщили в ЦРЦ МЧС.

По данным «Интерфакса», с базы эвакуировали лишь 17 человек. Собеседник в региональном главке также подтверждает отсутствие пострадавших.

Ведется тушение пожара.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Нижегородской области пожар на базе отдыха», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.