В Нижнем Новгороде покажут новогодний мюзикл «Невероятные приключения Деда Мороза»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2018 года

Интерактивный спектакль поставил режиссер Александр Гронский, он же написал сценарий. Главные роли играют известные нижегородские актеры - заслуженные артисты России Алексей Хореняк и Тамара Кириллова, лауреат международных конкурсов Анна Перминова, Всеволод Лушин и Ольга Кулагина. Спектакль насыщен современными музыкальными пародиями, и будет интересен как детям, так и их родителям.

Зрители увидят музыкальную сказку о том, как Кощей Бессмертный и Баба-Яга решили испортить праздник и прикинулись Дедом Морозом и Снегурочкой. Но планы злодеев были разрушены. Новый год спасает настоящий Дед Мороз.

Спектакли также будут показаны 30 и 31 декабря, 3,4 и 5 января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Нижнем Новгороде покажут новогодний мюзикл «Невероятные приключения Деда Мороза»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.