В Нижнем Новгороде стартовал конкурс «Школьный артист»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2018 года

Открытый городской конкурс «Школьный артист» стартовал в Нижнем Новгороде 12 января. В течение двух дней детям предстоит продемонстрировать свои вокальные и хореографические таланты. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

Конкурс проходит в столице Приволжья уже в девятый раз. В этом году заявки подали более 250 человек не только из Нижнего Новгорода, но и из разных районов области. Возраст участников — от семи до 16 лет.

12 января свое мастерство показали вокалисты, а на следующий день на сцену вышли хореографические коллективы. Имена победителей в каждой номинации станут известны 14 января. Творчество участников оценивает жюри, в состав которого входят лауреаты региональных и международных конкурсов, педагоги и члены Нижегородской танцевальной Федерации. В этот же день в 13.00 состоится церемония награждения участников и гала-концерт, где будут показаны лучшие номера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Нижнем Новгороде стартовал конкурс «Школьный артист»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.