В Николаеве Арахамия оправдывался за обещания Зеленского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Председателю фракции «Слуга народа» Давиду Арахамия в родном для себя Николаеве пришлось отвечать на неудобные вопросы местных жителей и волонтеров о невыполненных обещаниях президента Владимира Зеленского и провалах власти.

Соответствующее видео опубликовал телеграмм-канал «PavlovskyNEWS», передает RegioNews.

Так, женщина, назвавшаяся волонтеркой, заявила, что президент вообще не в курсе, что происходит «внизу», жалуясь, что Николаев так и остается преступным городом.

«Он классный актер, человек и, возможно, муж, но ничего не понимает, что происходит внизу. Он сколько вопросов держит на личном контроле? Когда морпехи погибли, он держал на личном контроле? Вам рассказать как было? Или вы знаете? И президент знает? Весь фейсбук обсуждал? Где был президент?» - сказала женщина.

Еще один житель Николаева раскритиковал деятельность президента Зеленского за то, что он не выполнил своих обещаний.

Он спросил Арахамию, почему президент так и не избавился кортежей, резиденций и открыто нарушает законы, «хотя обещал уйти в отставку в подобной ситуации».

Еще одна волонтер, сын которой проходит службу в зоне ООС, выразила недовольство тем, что при новой власти было приостановлено обновление вооружения по стандартам НАТО.

Напомним, тексты речей Зеленского пишет бывший сценарист сериала «Слуга народа». Также при ОП действует штаб реагирования на медийные поводы.

Ранее СМИ обнародовали информацию, что автомобильный кортеж президента Украины Владимира Зеленского засекли на нарушении правил дорожного движения, а машины руководителей Офиса президента используют так называемые «номера-призраки».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Николаеве Арахамия оправдывался за обещания Зеленского», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.