В Николаеве от огнестрельного ранения умер глава местной «Свободы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

В Николаеве после двух месяцев лечения умер глава областной организации ВО "Свобода" Демид Губский, который в июле получил огнестрельное ранение головы.

Об этом на своей странице в Facebook 12 сентября сообщил его брат Владимир Губский, информирует Regionews.

"Демид умер, к сожалению, организм не вы держал долгой борьбы", – написал Владимир Губский.

"Щойно повідомили з лікарні, що Демид помер, на жаль, організм не витримав довгої боротьби. Дякую всім, хто весь цей час...Опубліковано Володимиром Губським Субота, 12 вересня 2020 р.

Как известно, инцидент, приведший к смерти, произошел в начале июля.

Следствием установлено, что вчера вечером пострадавший вместе с гражданской женой и друзьями отдыхали в развлекательном заведении и употребляли алкоголь. После 23.00 они вдвоем вернулись домой. Когда женщина находилась на балконе, мужчина разбирал травматический пистолет. Через некоторое время, как рассказывает женщина, она услышала выстрел и увидела, что ее муж упал. После чего вызвала брата пострадавшего, и вместе они обратились за помощью к медикам. Медики боролись за жизнь Губского два месяца, но ничего сделать не смогли.

Напомним, на днях в Николаеве во время задержания полицией умер 29-летний мужчина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Николаеве от огнестрельного ранения умер глава местной "Свободы"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.