В Николаеве пьяный водитель сбил патрульную и пытался скрыться с места ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2021 года

Водитель с признаками сильного алкогольного опьянения сбил в Николаеве патрульную полицейскую и пытался скрыться с места ДТП.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу полиции области.

«В Заводском районе Николаева водитель автомобиля Nissan Micra совершил наезд на сотрудника патрульной полиции, которая находилась при исполнении служебных обязанностей, а именно общалась с другим водителем, который нарушил правила дорожного движения”, - говорится в сообщении.

После наезда водитель пытался скрыться с места происшествия, но был задержан коллегами потерпевшей. 40-летний водитель имел явные признаки опьянения, а также в ходе общения с полицейскими начал оказывать им сопротивление. 21-летняя сержант патрульной полиции с телесными повреждениями доставлена в медицинское учреждение.

«Патрульную госпитализировали в больницу с предварительным диагнозом ЗЧМТ и перелом челюсти. Сейчас врачи оказывают ему квалифицированную помощь», - говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве задержали полицейских, которые требовали 250 тысяч несуществующего долга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Николаеве пьяный водитель сбил патрульную и пытался скрыться с места ДТП», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.