В Николаеве сменился главный чиновник по трамваям и троллейбусам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2021 года

В КП «Николаевэлектротранс» сменили руководство. Вместо Владимира Евтушенко поставят бывшего заммэра Вознесенска Юрия Сметану

Об этом стало известно из соответствующей декларации Юрия Сметаны, как кандидата на должность главы «Николаевэлектротранс».

В частности, эта декларация появилась накануне, 30 июня. Обычно такие декларации свидетельствуют о том, что решение о назначении чиновника практически принято. Хотя на сайте Николаевского горсовета, а также на сайте самого предприятия нет никаких данных о назначении. Ранее Юрий Сметана был заместителем мэра Вознесенска, который находится в Николаевской области.

В свою очередь теперь уже бывший директор «Николаевэлектротранс» подтвердил, что уже не является главой предприятия, но его назначили первым заместителем директора.

«Николаевэлектротранс» обслуживает шесть трамвайных и шесть троллейбусных маршрутов в городе.

Напомним, бывшего главу Николаевского облавтодора подозревают в получении взятки. Ему даже вручили подозрение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Николаеве сменился главный чиновник по трамваям и троллейбусам», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.