В Новой Москве убита семья дачников из трех человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2014 года

Московские полицейские расследуют тройное убийство, совершенное в садовом товариществе «Искра» на территории Новой Москвы.

О преступлении в полицию сообщил сын погибших супругов, который в среду приехал к ним на дачу. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Москвы.

По предварительной версии, заявитель обнаружил трупы 53-летней матери, 64-летнего отца и 27-летнего брата, которым нанесли резано-рубленые раны.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу»,что около 7:00 в среду мужчина сообщил об обнаружении тел своего отца,матери и брата в частном доме в поселке Марушкинское.

Добавим, что за последнюю неделю это не единственное убийство дачника в московском регионе. В ночь на 19 августа на Рязанско-Каширском участке Малого Бетонного кольца, всего в километре от поста ДПС в районе деревни Фоминское, был найден труп 31-летнего москвича Альберта Юсупова, бывшего танцора ансамбля имени Моисеева.

В выходные Юсупов отдыхал на даче в Луховицком районе. Ближе к ночи он поехал домой, а в 2:00 позвонил другу и сказал, что у машины пробито колесо. Как выяснилось, его автомобиль Opel Vectra был остановлен пластинами с закрепленными на них треугольными шипами. Эти улики были найдены на месте расправы.

Преступник трижды выстрелил Юсупову в спину, а потом произвел контрольный выстрел в голову. Через 40 минут его тело заметил водитель-дальнобойщик, а еще через 2 часа 10 минут информация об этом поступила в правоохранительные органы Раменского района.

По одной из версий, автомобилист стал жертвой серийных убийц, которые с весны промышляют в Подмосковье. Всего на счету банды может быть 14 трупов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Новой Москве убита семья дачников из трех человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.