В Новокузнецке бомж дважды обокрал сочувствующих ему людей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2017 года

В Новокузнецке в скором времени состоится суд над бездомным, который обворовывал своих благодетелей. Об этом пишет портал vse42.ru.

Первый случай произошел, когда знакомые решили приютить бездомного. Пока хозяева спали, бездомный забрал у них мобильные телефоны и ушел. Буквально сразу он сбыл краденные вещи, получив за них 1600 рублей. Затем эти деньги потратил на еду и выпивку.

Второй случай произошел уже с другим знакомым, который над ним сжалился и решил накормить его дома. Однако из дома бомж ушел не только с пакетом еды, но и также с мобильным телефоном. Через некоторое время правоохранители задержали бомжа. Полицейским он сообщил, что «без лоха и жизнь плоха».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Новокузнецке бомж дважды обокрал сочувствующих ему людей», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.