В Новосибирске в центре культуры «ЦК19» откроется выставка «Другое измерение»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Выставка "Другое измерение" откроется 27 августа в центре культуры "ЦК19" в Новосибирске.

Это первая экспозиция центра после вынужденной приостановки деятельности в связи с пандемией. Тем не менее, посещение выставочных залов будет проходить по временным интервалом и с ограничением по числу гостей.

Выставка международного фестиваля современной фотографии представляет более 150 работ 19 молодых фотографов из Армении, Бельгии, Италии, США, Тайваня и Японии. В этом году особое внимание уделено американскому фотографу Фрэнку Дитури, фотоснимки которого хранятся в Пушкинском музее, Альтернативном музее Нью-Йорка, Национальной библиотеке Франции и других коллекциях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Новосибирске в центре культуры "ЦК19" откроется выставка "Другое измерение"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.