В Новосибирской области грузовик столкнулся с иномаркой: шесть погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2008 года

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Новосибирской области. В Колыванском районе грузовик столкнулся с иномаркой, в числе жертв автокатастрофы - двое следователей милиции, сообщил в четверг по телефону источник в правоохранительных органах области.

«ДТП произошло на 109-м километре автодороги Новосибирск - Томск. В аварии виноват, по предварительным данным, водитель грузового автомобиля Isuzu, который выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковой Mazda, - рассказал сотрудник правоохранительных органов. Он не уточнил, когда именно произошло ДТП.

По его словам, в результате лобового столкновения погибли водитель Mazda и пятеро его пассажиров, в том числе двое следователей УВД по городу Северску Томской области, передает РИА «Новости».

«Погибшие были сотрудниками одного из подразделений ДРО МВД России (департамент обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах). Водитель грузовой машины был госпитализирован», - сказал представитель правоохранительных органов.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Новосибирской области грузовик столкнулся с иномаркой: шесть погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.