В Норвегии вратарь забил невероятный гол со штрафного на 89-й минуте (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2019 года

Автором невероятного гола стал голкипер команды «Улл/Киса» Стефан Хагеруп.

В игре 27-го тура второго норвежского дивизиона против клуба «Шейд» на 89-й минуте игры он решил пробить штрафной удар и реализовал его. На тот момент противник вел в счете, но голкипер сравнял его. Удар получился невероятным и великолепным: мяч влетел в верхнюю часть ворот, у голкипера соперника не было единого шанса.

А уже в добавленное арбитром время форвард «Улл/Киса» принёс своему клубу победу.

Данный мяч стал для Хагерупа первым в его 25-летней карьере. За клуб он выступает с 2016 года, проведя 104 матча и пропустив 171 гол.

Jaki kraj taki Rogerio Ceni! W 88. minucie w meczu Skeid — Ull/Kisa, przy wyniku 1:0, do wykonania rzutu wolnego podszedł bramkarz gości Stefan Hagerup i popisał się genialnym strzałem dającym wyrównanie. Ostatecznie Ull/Kisa wygrała 2:1 po decydującym golu w 94. minucie. pic.twitter.com/XVkRSHIvVc

— Paweł Tanona (@ptanona) October 20, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Норвегии вратарь забил невероятный гол со штрафного на 89-й минуте (ВИДЕО)», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.