В Норвегии считают, что Клебо может жалеть о непосещении свадьбы Большунова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Российский лыжник Александр Большунов на минувших выходных женился на бывшей лыжнице Анне Жеребятьевой.

Ранее он приглашал на свадьбу норвежского лыжника Йоханнеса Клебо, однако тот отказался. Норвежский канал TV2, который сделал материал о свадьбе Большунова, выразил мнение, что Клебо может жалеть о том, что отказался от поездки на торжество.

Напомним, что по ходу прошедшего сезона у Большунова и Клебо было несколько конфликтов. В частности, на чемпионате мира Клебо на финишной прямой подставил свои лыжи под ход Большунова, после чего россиянин сломал свою палку. После гонки представители чемпионата мира дисквалифицировали Клебо.

Александр Большунов женился на Анне Жеребятьевой

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Норвегии считают, что Клебо может жалеть о непосещении свадьбы Большунова», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.