В Ньоне пройдет встреча тренеров ведущих европейских клубов и представителей УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2012 года

5 и 6 сентября в Ньоне пройдет встреча тренеров ведущих европейских клубов и представителей УЕФА. На 14-м Форуме элитных тренеров, который проходит ежегодно, наставники ведущих клубов Европы получат отличную возможность пообщаться в неформальной обстановке и обменяться передовыми идеями.

Данное мероприятие уже давно занимает важное место в европейском футбольном календаре и зачастую влияет на процесс принятия решений УЕФА.

Наставники и ведущие должностные лица УЕФА обсудят последние тенденции европейского футбола и поделятся мнениями по поводу главных проблем, касающихся игры на высшем уровне. В свою очередь УЕФА имеет отличную возможность получить из первых уст самую актуальную информацию о последних тенденциях в тренерской профессии.

"На этот раз на встрече будет также старший офицер УЕФА по вопросам судейства Пьерлуиджи Коллина, с которым можно будет поговорить о последних тенденциях в сфере судейства",- слова технического директора УЕФА Энди Роксбура передает официальный сайт УЕФА.

Вслед за Форумом элитных тренеров в конце месяца в Варшаве пройдет 10-я Конференция УЕФА для тренеров национальных команд, на которой будет проведен анализ финальной стадии EURO-2012 в Польше и Украине.

Специалисты рассмотрят последние тенденции в футболе на уровне сборных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ньоне пройдет встреча тренеров ведущих европейских клубов и представителей УЕФА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.