В Нью-Йорке планируется проведение международной конференции «Дни дружбы Кавказа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2005 года

Ориентировочно 18-20 марта в Нью-Йорке планируется провести международную конференцию "Дни дружбы Кавказа", сообщает ИА Regnum. Организатором мероприятия выступила одна из крупнейших неправительственных организаций мира Rotary Club. Как заявил один из руководителей этой организации, в Нью-Йорк приглашены более 100 представителей из Еревана, Гюмри (Армения), Баку, Тбилиси, Стамбула, а также армянской диаспоры США. Среди приглашенных нет ни одного политика - участники обсудят острые вопросы регионального характера, уделив особое внимание проблемам армяно-турецкого примирения. По словам источника, это уже 10 подобная конференция.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Нью-Йорке планируется проведение международной конференции "Дни дружбы Кавказа"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.