В Нью-Йорке продается гараж по сумасбродной цене

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2012 года

Даже для Нью-Йорка, известного своими заоблачными ценами на недвижимость, сумма 1 млн долларов за гараж кажется слишком сумасбродной.

Как пишет The Daily Mail, гараж в районе Гринвич-Виллидж имеет не слишком впечатляющие, в отличие от своей стоимости, габариты: 3,7 на 7 метров. Кроме того, в него поместится только один автомобиль.

Заплатив цену, в шесть раз превосходящую стоимость среднего американского дома, владелец этого непростого гаража может избежать хлопот в том случае, если ему понадобится найти парковку на улице или в парке.

По словам риелторов, занимающихся продажей этого гаража, такая покупка придется по душе знаменитостям или бизнесменам, которые стесняются излишнего внимания фотокамер, передает Prian.ru.

Однако, скорее всего, парковка будет продана одному из жителей здания, в котором она находится. По адресу 66 East 11th Street, в доме, самая дорогая квартира в котором выставлена на продажу за 38,8 млн долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Нью-Йорке продается гараж по сумасбродной цене», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.