В ОНФ предложили разработать единый кооперативный кодекс РФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2017 года

Эксперты подмосковного отделения Общероссийского народного фронта предложили создать рабочую группу, в состав которой войдут представители от всех кооперативов. Цель такой группы – создание единого кооперативного кодекса РФ.

Как сообщает (Архивная копия от 25 июля 2017 на Wayback Machine) сайт ОНФ, на заседание круглого стола по вопросу «Развитие и совершенствование законодательной базы кооперативного движения в Российской Федерации» были приглашены члены регионального штаба ОНФ, представители правительства Подмосковья, областной думы и участники кооперативного движения.

Эксперты ОНФ подняли проблему одинаковых норм в ведении экономической и хозяйственной деятельности кооперативов. Результатом круглого стола было принятое решение о создании рабочей группы, в которую вошли представители всех кооперативов. Данная группа должна подготовить рекомендации для кооперативного кодекса и прочих нормативных документов. Созданный документ будет направлен в органы юстиции для последующей проработки и создания законопроекта «О кооперативах».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В ОНФ предложили разработать единый кооперативный кодекс РФ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.