В ООН устали от бакинской пропаганды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2010 года

С 1-4 июня в Нью-Йорке состоялось заседание исполнительного совета ЮНИСЕФ, в котором принял участие постоянный представитель Армении в ООН, посол Карен Назарян. В работе заседания принимал участие также представитель Азербайджана.

Карен Назарян в своем выступлении коснулся документа, касающегося Азербайджана, а также отметил факт использования послом Азербайджана недопустимых формулировок и обвинил последнего в попытке политизировать обсуждения. На последующих обсуждениях, которые продлились до 4-го июня, Секретариат отказал послу Азербайджана в праве на ответ. Этот факт в очередной раз подтверждает ту истину, что ООН давно устала от пропаганды Азербайджана.

Азербайджанские СМИ распространили информацию о том, что якобы на заседании ООН между делегациями Армении и Азербайджана произошел инцидент, в ходе которого «постоянный представитель Армении в ООН попытался дезинформировать участников заседания детского фонда ООН – ЮНИСЕФ, а азербайджанские дипломаты якобы разоблачили «ложь» армянской стороны».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ООН устали от бакинской пропаганды», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.