В Оберхаузене появился новый футбольный оракул — француз Пауль II

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2010 года

В океанариуме немецкого города Оберхаузен на пост футбольного оракула, ставший вакантным после кончины знаменитого на весь мир осьминога Пауля, заступает его молодой преемник - Пауль II.

Как сообщила сотрудница океанариума Sea Life Таня Мунциг, новому осьминогу всего несколько месяцев от роду, он привезен из французского города Монпелье.

Будет ли Пауль II предсказывать результаты матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года, чего все с нетерпением ожидали от Пауля I, не допустившего ни одной ошибки на чемпионате мира 2010 года в ЮАР, пока не ясно.

"Может быть, однако еще не известно", - цитирует сотрудницу океанариума ИТАР-ТАСС.

Действительно, Паулю II, полагают эксперты, еще предстоит доказать, что у него имеются способности провидца, а если они есть, то, возможно, молодому моллюску потребуется время, чтобы их "отточить". Ведь и Пауль I тоже не сразу превратился в непогрешимого оракула.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Оберхаузене появился новый футбольный оракул - француз Пауль II», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.