В Обществе Искусств «Нарекаци» состоится «День русской культуры»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2012 года

14 декабря состоится «День русской культуры» в Обществе Искусств «Нарекаци». Организаторами мероприятия выступили Представительство Россотрудничества в Республике Армения и Общество Искусств «Нарекаци».

В программе в 16:30 покажут мультфильмы по сказкам Корнея Чуковского «Айболит и Бармалей», «Муха-Цокотуха», «Чудо-дерево», в 17:00 откроется фотовыставка «Россия с парусника «Киликия». Фотодневник Айка Бадаляна и Самвела Бабасяна. В 17:30 пройдет презентация фильма «Брюсов». Режиссер и сценарист фильма — Самвел Матосян, оператор - Тигран Матосян, продюсер - Наталья Семина. Фильм снят кинокомпанией «Тигр» при участии ООО «Компания “Синематос» в 2012 году (Россия/ Документальный / 26 мин). А в 18:00 состоится концерт «Под звуки нежные романса». Прозвучат произведения П. Чайковского, М. Фельдмана, П. Булахова, С. Рахманинова, Э. Мирзояна. Как сообщает пресс-служба представительства Россотрудничества в Армении, в концерте примут участие Лауреат республиканских и международных конкурсов и фестивалей, магистрант 1-го курса Ереванской государственной консерватории имени Комитаса Арсен Степанян - тенор, магистрант 1-го курса Ереванской государственной консерватории имени Комитаса Кристина Сафарян - сопрано, Александр Жуйков — тенор, Гоар Мурадян — фортепиано, Арутюн Тагворян — фортепиано, а также ансамбль народных инструментов «Нарекаци».

Вход свободный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Обществе Искусств «Нарекаци» состоится «День русской культуры»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.