В Одессе Путин стал «лицом» ларька с шаурмой, но продажи не пошли в гору

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2013 года

Киоск с фаст-фудом на углу одесских улиц Екатерининской и Пантелеймоновской использовал фотографию президента РФ Владимира Путина для рекламы продающейся там шаурмы, сообщает городской новостной сайт «Думская».

Как утверждает издание, изображение российского президента с шаурмой в руке не вызывает у прохожих желания приобрести этот товар. Возможно, у конкурентов дела идут лучше из-за топорной работы человека, пририсовавшего восточное кушанье президенту в графическом редакторе.

Представители российского Генконсульства в Одессе сообщили, что администрация президента РФ согласия на использование фотографии Путина в рекламных целях не давала. При этом было отмечено, что Владимир Владимирович шаурму вообще-то не любит. Ранее в Одессе фаст-фуд «рекламировала» канцлер ФРГ Ангела Меркель, а возле главного корпуса Одесского национального университета работает ларек, предлагающий шаурму «по рецепту Майкла Джексона», сообщает «Думская».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Одессе Путин стал «лицом» ларька с шаурмой, но продажи не пошли в гору», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.