В Одессе ЦИК сформировала новый состав городского избиркома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2020 года

Центральная избирательная комиссия сформировала новый состав Одесской городской территориальной избирательной комиссии.

Об этом говорится в сообщении на сайте ЦИК, передает RegioNews.

"15 октября в 14:30 состоялось первое из двух запланированных на сегодня заседание Центральной избирательной комиссии, во время которого Комиссия сформировала новый состав Одесской городской территориальной избирательной комиссии Одесского района Одесской области", - говорится в сообщении.

Сообщается, что решение было принято в связи с досрочным прекращением Комиссией 13 октября 2020 года полномочий всего состава указанной ТИК.

"Новый состав комиссий сформирован на основе соответствующих представлений местных организаций политических партий в количестве 18 человек", - рассказали в ЦИК.

Напомним, 13 октября ЦИК распустила Одесский городской избирком, так как он систематически нарушал Конституцию и избирательное законодательство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Одессе ЦИК сформировала новый состав городского избиркома», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.