В Одессе задержали мужчину, обмотанного человеческими кишками и с отрубленной человеческой головой в руках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

У Проспекта Небесной Сотни в Одессе

В среду, 20 января 2021 года, на улице в Одессе задержали мужчину, с отсечённой головой в руках и обмотанного человеческими внутренними органами.

Об этом сообщает Департамент уголовного розыска в Telegram-канале, передает RegioNews.

Предварительно установлено, что он совершил убийство отца и ещё одного человека, данные которого в настоящее время выясняются. Одному из погибших убийца распорол брюшную полость, а другому отчленил голову.

По информации отдела коммуникации полиции Одесской области, в Одессе полицейские устанавливают обстоятельства двойного убийства.

Тела двух мужчин обнаружили в квартире на проспекте Небесной Сотни. Подозреваемого в совершении преступления задержали.

«На спецлинию 102 поступило сообщение о мужчине, который ходит по улице с человеческой головой в руках. Оперативно прибыв по вызову, полицейские увидели правонарушителя, который заходил в подъезд дома. Вслед за парнем они зашли в его квартиру, где обнаружили тела двух мужчин с признаками насильственной смерти», — сообщают в полиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Одессе задержали мужчину, обмотанного человеческими кишками и с отрубленной человеческой головой в руках», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.