В Одессе мужчина из-за ссоры с женой устроил стрельбу возле мэрии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

В Одессе у здания мэрии пьяный мужчина во время ссоры с женой устроил стрельбу

Как сообщили журналистам в Департаменте муниципальной безопасности Одесского городского совета, инцидент произошел вечером 15 июня, пишет RegioNews со ссылкой на УНИАН.

Отмечается, что к местным охранникам обратились дети, которые гуляли на Думской площади у здания мэрии.

"Они обратились к муниципалам, которые дежурили на прилегающем к площади Приморском бульваре. Дети сообщили, что два человека у памятника "Пушка" на Думской площади стреляют из пистолета", - рассказали в Департаменте.

Около 19:40 охранники задержали нарушителей и вызвали полицию.

Впоследствии стало известно, что между мужчиной, ранее судимым по статьям 186 (грабеж) и 189 (вымогательство) УК Украины, и его женой произошла ссора. Будучи под воздействием алкогольного и наркотического опьянения, гражданин начал стрелять из пистолета.

Никто из людей не пострадал. Мужчину передали полицейским.

Напомним, на днях в центре Ивано-Франковска между компанией из пяти человек и двумя мужчинами возникла драка, которая завершилась стрельбой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Одессе мужчина из-за ссоры с женой устроил стрельбу возле мэрии», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.