В Одессе открылись летние клубы: люди ходят толпами и без масок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

В соцсетях появились фото и видео с открытия летних террас одесских клубов. На них видно, как толпы людей у входа и на танцполах не соблюдают масочный режим и безопасную дистанцию.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на фото и видео очевидцев.

На опубликованных кадрах видно, что и в клубе Ibiza, и в кофейне TTSWTRS много людей – толпы на входе, а также заполнены все столики и танцпол. При этом большинство посетителей были без средств защиты, и не соблюдали социальную дистанцию.

Так, согласно постановления Минздрава, заведения под открытым небом с 10 июня могли возобновить свою работу, однако с соблюдением ряда правил: социальной дистанции, ношения средств индивидуальной защиты и одновременного пребывания не более одного человека на 5 кв. м общей площади огороженной территории для мероприятий.

"Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vladimir Sotnikov (@vladimirsotnikov77)

12 Июн 2020 в 2:25 PDT

Напомним, в Украине новый антирекорд: за сутки зафиксировали более 750 случаев заболевания коронавирусом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Одессе открылись летние клубы: люди ходят толпами и без масок», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.