В Одессе пьяный сотрудник автосервиса угнал авто клиентки и попал в ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

Одесские полицейские задержали работника станции технического обслуживания, который незаконно завладел автомобилем клиентки и попал на нем в ДТП

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Одесское районное управление полиции №1.

Установлено, что выпивший мужчина поехал кататься на машине, которую 36-летняя женщина оставила на ремонт на СТО, где он работал. На проспекте Небесной сотни мужчина не справился с управлением и столкнулся с другим автомобилем. В ДТП никто не пострадал.

"Сейчас 29-летний одессит находится в изоляторе временного содержания. По факту незаконного завладения транспортным средством полицейские начали уголовное производство", - говорится в сообщении.

Кроме того, на правонарушителя составили два административных протокола.

Напомним, 11 сентября в поселке Народичи Житомирской области водитель легковушки переехал 20-летнего парня, который лежал на дороге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Одессе пьяный сотрудник автосервиса угнал авто клиентки и попал в ДТП», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.