В Одесской области зарезали супругов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

13 апреля в городе Подольске Одесской области в частном доме обнаружены убитыми супругов.

Как пишет RegioNews со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Одесской области, тела 45-летней женщины и 57-летнего мужчины обнаружила их соседка и сообщила о трагедии в полицию.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального управления полиции. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства произошедшего и подозреваемые устанавливаются.

В то же время в социальных сетях появилась информация о том, муж и жена, которые проживали на улице Комсомольской, скончались от ножевых ранений. Якобы накануне вместе с ними употреблял спиртные напитки бывший сожитель потерпевшей, который, по предварительным данным, подозревается в причастности к убийству.

Напомним, в Киеве возле метро умер продавец киоска.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Одесской области зарезали супругов», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.