В Озёрском районе местная жительница нашла тело 44-летнего мужчины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

В Озёрском районе местная жительница нашла на улице тело мужчины. Об этом "Клопс" сообщили источник в экстренных службах и очевидцы.

18 января около 19:50 жительница пос. Багратионово Озерского района выглянула в окно и заметила лежащего на дороге человека. Женщина выбежала на улицу, чтобы помочь, позвала соседей, но мужчина был мёртв. Она позвонила в службу "112", на место происшествия выезжали полицейские и следователи регионального СКР.

Погибший — не местный житель, но соседи сказали, что знают этого человека. Позже туда приехали его родственники из Озёрска. Это, конечно, страшно. Вот я шла с работы — его не было. А тут через полчаса в окно посмотрела — лежит прямо под фонарём, на морозе. У нас дорога не проезжая, улица тихая. Что он здесь делал, что с ним случилось? Непонятно. Я думаю, может, он даже не здесь умер, а его привезли и бросили тут", — рассказала свидетельница трагедии.

В управлении следственного комитета по области сообщили, что погибший — 44-летний житель Озёрска. По факту происшествия проводится проверка. Внешних признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.