В Омске клиент парикмахерской после стрижки убил мастера ножницами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2007 года

В Омске сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, напавшего после стрижки на парикмахера с молотком и с ножницами. От полученных ранений пострадавшая женщина скончалась через несколько дней.

По данным следствия, 9 октября посетители обнаружили в парикмахерской истекающую кровью женщину и вызвали "скорую". Пострадавшую доставили в больницу с ушибленными ранами головы и колото-резаными ранами на теле. Как оказалось, преступник нанес жертве около 15 ранений.

Парикмахер после нападения еще некоторое время находилась в сознании. Она позвонила подруге и сообщила, что ее избили и ограбили, похитив мобильный телефон.

Как сообщает РИА "Новости", пострадавшая скончалась в больнице 17 октября. В настоящее время составлен фоторобот преступника, ведутся его поиски.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 (причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Омске клиент парикмахерской после стрижки убил мастера ножницами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.